Инструкция для слабовидящих

03.11.2004 ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ НАБОР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ФГУП

Готовность ответить на 50 вопросов, программа развития и объективная биография – вот, что необходимо, чтобы участвовать в назначении на должность директора.
В Калининградском морском рыбном порту, а также в других федеральных государственных унитарных предприятиях, принадлежащих Федеральному агентству по рыболовству объявлен конкурс на замещение должностей директоров Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 года № 234 «О порядке заключения контрактов и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий» и в целях укрепления руководящего кадрового состава в период с 01 декабря 2004г. 10 декабря 2004 г. Объявляется конкурс на замещение должностей директоров ФГУП «АзНИИРХ», ФГУП «ВНИЭРХ», ФГУП «Архангельский ОВК» ФГУП «Калининградский МРП», ФГУП «Мурманский МРП», ФГУП «Магадан НИРО», ФГУП «Национальные рыбные ресурсы».
К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности, как правило, не менее года и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя унитарного предприятия. Претендент, изъявивший желание участвовать в конкурсе предоставляет в конкурсную комиссию заявку; собственноручно заполненную анкету (листок по учету кадров); две фотографии; справку с биографической объективной информацией (справка-объективка); заверенные в установленном порядке копни трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, дипломов о присвоении ученых степеней и званий; предложения по программе производственного и социального развития предприятия, подписанные участником с указанием технико-экономических показателей на ближайшие 3-5 лет - два экземпляра в запечатанном конверте.
Претенденты не допускаются к участию в конкурсе в случае, если; а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации; б) представленные документы ненадлежащим образом оформлены, либо они не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации;
С момента начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями трудового договора, общими сведениями и основными показателями деятельности предприятия, Основные условия трудового договора с руководителем предприятия изложены в Примерном трудовом договоре с руководителем Федерального государственного унитарного предприятия, утвержденном распоряжением Минимущества России от 11.12,2003г. № 6946-р (опубликовано в «Российской газете» № 13 от 28.01.2004г.)
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - тестовые испытания. Они проводятся по утвержденному комиссией перечню вопросов. Конкурсная комиссия обеспечивает доступность перечня вопросов для всеобщего ознакомления. Тест для каждого претендента составляется на основе утвержденного перечня вопросов и включает 50 и более вопросов по направлениям, определенным «Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного предприятия». На втором этапе рассматриваются программы производственного и социального развития предприятия по материалам, представленным претендентом.
Комиссия правомочна решать вопросы, если на заседании присутствует не менее половины ее членов с правом решающего голоса. Решения комиссии принимаются большинством голосов, присутствующих: на заседании комиссии. При равенстве голосов принимается решение, за которое проголосовал председательствующий на заседании. Решения комиссии оформляются протоколами, которые подписываются присутствующими на заседании членами комиссии. В протоколах мнение членов комиссии по каждой кандидатуре выражается словами «за» и «против». Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу производственного и социального развития предприятия.
Документы для участия в конкурсе направлять по адресу: 107996, Москва, Рождественский бульвар, 15 в конкурсную комиссию Федерального агентства по рыболовству с 10,00 час. 01 ноября 2004г. по 17.00 час. 30 ноября 2004г.
По вопросам, связанным с работой комиссии, условиями и порядком проведения конкурса обращаться в Федеральное агентство по рыболовству, телефон 928-89-43.

Читайте также:

06.03.24 С Международным женским днём 8 марта!

С Международным женским днём 8 марта!

Милые и чаровательные женщины! От коллектива «Калининградского морского рыбного порта»-Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!


22.02.24 С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!

В этот замечательный день желаем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!


27.12.23 С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть все хорошее, что было в уходящем году, подарит заряд жизненной энергии и вдохновения для исполнения задуманного в наступающем!


06.07.23 С Днем рыбака!

Поздравление с Днём Рыбака!

Уважаемые коллеги, друзья, ветераны рыбопромыслового флота! От коллектива «Калининградского морского рыбного порта» — Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём Рыбака!


04.05.23 С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны! Уважаемые коллеги! От имени коллектива «Калининградского морского рыбного порта» — Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!


06.03.23 С Международным женским днём 8 марта!

С Международным женским днём 8 марта!

Милые и очаровательные женщины! От коллектива «Калининградского морского рыбного порта» - Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите поздравления с чудесным весенним праздником!


21.02.23 С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

От коллектива «Калининградского морского рыбного порта» - Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбрусурс» и от себя лично поздравляем вас с Днём защитника Отечества!


28.12.22 С наступающим 2023 годом!

Поздравление с Новым годом!

Пусть в предстоящем году вам сопутствует успех, появляются смелые идеи и решения!
Пусть Новый год подарит благополучие, укрепит веру в будущее!


25.07.22 75 лет со дня образования Калининградского морского рыбного порта

75 лет со дня образования Калининградского морского рыбного порта

21 июля 2022 года исполнилось 75 лет со дня образования Калининградского морского рыбного порта.
Лучшие сотрудники филиала за значительный вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса и большой стаж работы в рыбохозяйственном комплексе России были награждены Благодарностью федерального агентства по рыболовству, Благодарностью ФГУП «Нацрыбресурс».


19.07.22 Тренировочные учения перед утверждением Плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов

Тренировочные учения перед утверждением Плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов

14 июля 2022 г. в акватории топливно-грузового комплекса «Калининградского морского рыбного порта»- Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» были проведены тренировочные учения перед утверждением Плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов с участием нефтеналивного судна танкера «Балтика».


Новости по темам