31.05.2005 ОТ УЛЫБКИ К УЛЫБКЕ
15 детских улыбок из Калининграда разбудят радугу в дождливой Москве, и, наверняка, станет светлей Международный день защиты детей. Вновь и вновь отправляются на большую землю юные калининградцы в рамках программы ПОРТ – ДЕТЯМ. Одаренные ученики, дети из неполных семей защитников Отечества и находящиеся под государственной опекой юные калининградцы 30 мая авиарейсом из Храброво отправились в российскую столицу.
Более года ФГУП «Калининградский морской рыбный порт» совместно с компанией «Росбункер» осуществляет познавательные детские туры из России в Россию. В течение 3 дней пытливые умы будут наполняться впечатлениями от экскурсий по Кремлю, Оружейной палате, заботливые экскурсоводы – расскажут о памятниках старины во время обзорной экскурсии, прогулки на речном трамвайчике, побывают дети в Цирке на Цветном бульваре, дельфинарии, зоопарке и на выставке Московского городского дворца детско-юношеского творчества.
«Ко мне обращаются многие предприятия и калининградцы за помощью провести спортивные, культурные мероприятия, - отмечает Андрей Крайний, руководитель ФГУП КМРП. - Отказываю почти всем. Однако, этой программой я горжусь. Счастливое детство российских детей – это самая злая сталинская сказка. Спасибо, увы, - некому сказать. Детям не свойственно думать о завтрашнем дне. Об этом кто-то должен думать за них непрестанно».
Читайте также:
07.05.25 C Днем Победы!
Уважаемые ветераны! Уважаемы коллеги! От коллектива «Калининградского морского рыбного порта»-Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите самые искренние поздравления с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!
06.05.25 Работники «КМРП» возложили цветы и венок на Аллее Славы к мемориальной доске
Работники «КМРП» — Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» возложили цветы и венок на Аллее Славы к мемориальной доске на территории Калининградского морского рыбного порта.
30.04.25 С праздником Весны и Труда!
От коллектива «Калининградского морского рыбного порта»-Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите поздравления с праздником Весны и Труда!
06.03.25 С Международным женским днём 8 марта!
Милые, мудрые, надежные и очаровательные женщины! От коллектива «Калининградского морского рыбного порта»-Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!
21.02.25 С Днем защитника Отечества!
С Днем защитника Отечества! Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!
26.12.24 С наступающим новым 2025 годом и Рождеством Христовым!
Пусть наступающие праздники войдут в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, принесут вам новые планы, новые успехи, оправдают все ваши сокровенные мечты и ожидания!
12.07.24 С Днём рыбака!
Уважаемые коллеги, друзья, ветераны рыбопромыслового флота! От коллектива «Калининградского морского рыбного порта» — Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём Рыбака!
08.05.24 С Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Уважаемые ветераны! Уважаемые коллеги! От имени коллектива «Калининградского морского рыбного порта» — Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
27.04.24 Всероссийский субботник
27 апреля 2024 года по всей стране объявлен Всероссийский субботник. Коллектив Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» также провел субботник на территории топливно-грузового комплекса, и на удаленных терминалах «Пионерский» и «Светлый».
06.03.24 С Международным женским днём 8 марта!
Милые и чаровательные женщины! От коллектива «Калининградского морского рыбного порта»-Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс» примите поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!